Campus Virtual

Académica

Biblioteca

Posgrados

Biblioteca Virtual

Los estudiantes universitarios que tienen pendientes documentos se detallan a continuación:

PENDIENTES DE DUI

Nombre
CARRERA
1
Siomara Lisseth Chavez Quintanilla
Lic. En Lenguas Modernas.
2
Martha Yudith Pozo Medrano.
Lic. Mercadeo Internacional.
3
Milagro del Carmen Gomez Santos.
Profesorado en Educación Inicial y Parvularia
4
Melvin Antonio Salvador Chirino
Doctorado en Medicina.
5
Madelyn Larissa Ramos Velasquez.
Lic. Mercadeo Internacional.
6
Rene Omar Centeno Merino
Doctorado en Medicina.
7
Cristian Alfredo Sandoval Guevara
Doctorado en Medicina.
8
Elsy Alejandra Hernandez Ayala.
Doctorado en Medicina.
9
Alicia Maria Moreira Ramos.
Profesorado en Idioma Ingles.
10
Gustavo Esau Guandique Ulloa
Ing. Industrial.
11
Luis Alberto Campos Mejicano.
Lic. Ciencias de la Educacion.
12
Luis Enrique Yanes Cruz.
Lic. En Contaduría Publica.
13
Iris Liset Cabrera Diaz.
Doctorado en Medicina.
14
Ever Geovany Reyes Romero
Lic. Administración de Empresas.
15
Lorena Beatriz Romero Marquez.
Lic. En Psicología.
16
Karla Yanira Campos Maradiaga.
Lic. En Contaduría Publica.
17
Jose Pio Brizuela Martinez.
Lic. En Lenguas Modernas.
18
Francisco Ernesto Soto Monteagudo.
Lic. En Lenguas Modernas.
19
Gabriela Michelle Ortiz Hernandez.
Lic. En Anestisiología e Inhaloterapia.
20
Rolando Jose Martinez Diaz.
Ing. Industrial.
21
Jose Uzias Hernandez Perla.
Ing. Eléctrica.
22
Jacqueline Daniela Martinez Quintanilla.
Lic. En Lenguas Modernas.
23
Jennifer Elizabeth Gomez Granados.
Lic. En Laboratorio Clínico.
24
Jeimy Lili Sanchez Chicas.
Lic. En Laboratorio Clínico.
25
Olga Judith Sarmiento Paz.
Lic. En Lenguas Modernas.
26
Jasson Francisco Muñoz Quintanilla
Profesorado en Ingles.
27
Kenia Marisol Ortez Santos
Doctorado en Medicina.
28
Veronica Yamileth Escobar Rodriguez
Lic. En Sociología.
29
Martha Maria Henriquez Romero.
Lic. En Ciencias Jurídicas.
30
Debora Betzabe Cuadra Giron
Profesorado en Matemáticas.
31
Sulma Yamileth Villatoro Fuentes.
Profesorado en Educación Inicial y Parvularia.
32
Lesly Itaty Chavez Alberto.
Doctorado en Medicina.
33
Eliseo Anoel Hernandez Galdamez.
Tec. En Ing. Eléctrica.
34
Claudia Carolina Guevara Cruz
Lic. En Laboratorio Clinico
35
Jenny Lissette Turcios Padilla
Lic. En Laboratorio Clinico
36
Joseline Ivonne Osorio Martinez 
Lic. En Laboratorio Clinico
37
Rosa Angelica Hernandez Garcia.- 
Licenciada en Sociología.
38
Carlos Francisco Guzman Franco
Administración de Empresas
39
Jeannette Esmeralda Castillo Escobar
Lic. En Fisioterapia y Terapia Ocupacional
40
Jose Noe Mijango Blancos.
Doctorado en Medicina.
41
Mauricio Tadeo Estupinian Reyes.
Lic. Anestesiologia e Inhaloterapia.
42
Bryan Amadeo Zelaya Romero.
Ing. Industrial.
43
Heidy Sarai Segovia Granados.
Lic. En Lenguas Modernas.
44
Eliezer Asael Romero Vanegas.
Doctorado en Medicina.
45
Gustavo Alfonso Araniva Gomez.
Lic. Ciencias Juridicas.
46
Joseline Ivette Mendez Molina. (Oscar Narciso Mendez)(Responsable)
Lic. En Laboratorio Clínico.
47
Keiry Johanny Saravia Funes.
Lic. En Lenguas Modernas.
48
Bessy Evelyn Alvarez Ramos.
Lic. En Ciencias de la Educación.

 

PENDIENTES DE NIT

Nombre
CARRERA
1
Milagro del Carmen Gomez Santos.
Profesorado en Educación Inicial y Parvularia
2
Eliseo Anoel Hernandez Galdamez.
Tec. En Ing. Eléctrica.
3
Eliezer Asael Romero Vanegas.
Doctorado en Medicina.
4
Ana Dinora Vasquez Luna.
Lic. en Ciencias de la Educación.
5
Silvia del Carmen Garcia Jacobo.
Lic. En Contaduría Publica.
6
Gustavo Alfonso Araniva Gomez.
Lic. Ciencias Jurídicas.
7
Jaquelin de los Angeles Hernandez Quintanilla
Lic. En Educación con especialidad.
8
Joseline Ivette Mendez Molina. (Oscar Narciso Mendez)(Responsable)
Lic. En Laboratorio Clínico.
9
Doris Griselda Herrera DÌaz.
Lic. En Ciencias de la Educación.
10
Sandra Maria Santos Santos.
Lic. En Ciencias de la Educación.
11
Keiry Johanny Saravia Funes.
Lic. En Lenguas Modernas.
12
Bessy Evelyn Alvarez Ramos.
Lic. En Ciencias de la Educación.
13
Mario Jehudi Cruz Ramirez.
Ing. en Sistemas Informáticos.
14
Jonathan Rene Rivas Zavala.
Ing. en Sistemas Informáticos.

 

PENDIENTES DE DUI Y NIT 

Nombre
CARRERA
1
Milagro del Carmen Gomez Santos.
Profesorado en Educación Inicial y Parvularia
2
Eliseo Anoel Hernandez Galdamez.
Tec. En Ing. Eléctrica.
3
Eliezer Asael Romero Vanegas.
Doctorado en Medicina.
4
Gustavo Alfonso Araniva Gomez.
Lic. Ciencias Juridicas.
5
Joseline Ivette Mendez Molina. (Oscar Narciso Mendez)(Responsable)
Lic. En Laboratorio Clinico.
6
Keiry Johanny Saravia Funes.
Lic. En Lenguas Modernas.
7
Bessy Evelyn Alvarez Ramos.
Lic. En Ciencias de la Educación.
>> PROCEDIMIENTO PARA ACTUALIZACIÓN DE DATOS

Presentar los documentos faltantes en las oficina del Departamento de Cultura y Deporte, ubicadas en el estadio Miguel Félix Charlaix de San Miguel. 

primi sui motori con e-max

Noticias FMOriental

Nuevo Ingreso Maestría

Profesionalización de la Docencia Superior

Calendario Carreras Técnicas

Sede Morazán

Academia Sabatina en la FMO

Programa Jóvenes Talentos

Becas Universitarias

FMO-UES 2016

Charlas Informativas

Recursos Electrónicos

Beca Maestrias

México

Convocatoria Postgrado

FMO-UES 2016

FMOriental

Oferta Académica Sede Oriental

Reglamentos y Formatos

Descarga Aquí

Scroll to top